
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
Ранее мы писали о неожиданном неприятном сюрпризе, который ждал жильцов дома №141 на Московском проспекту. Они второй день не могут ни готовить нормально, ни мыться: отключили газ, а вместе с ним пропала и горячая вода.
В областном правительстве сообщили, что газ отключили из-за неисправной вентиляции в ряде квартир. Поскольку имелась угроза утечки, подачу газа приостановили без уведомления жильцов. Снова его подключат после того, как УК исправит недостатки.