
Фото: ХК "Локомотив".
Президент России Владимир Путин поздравил ярославский хоккейный клуб "Локомотив" с завоеванием Кубка Гагарина.
"На протяжении всей турнирной дистанции вы демонстрировали динамичную, красивую игру, в честной борьбе взяли верх над сильными, достойными соперниками, показали настоящий командный дух и сплоченность, вписали новую страницу в славную летопись отечественного хоккея. И конечно, отмечу ваших болельщиков, которые искренне поддерживают вас. Желаю вам новых спортивных вершин и всего самого доброго", - говорится в обращении.
Вечером 21 мая "Локомотив" со счетом 3:2 в шестом матче серии обыграл казанский "Ак Барс" и стал обладателем Кубка Гагарина второй раз подряд.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале, ВКонтакте, Дзен