
В уличной драке в центре Ярославля, которая произошла 10 марта, погиб врач из Санкт-Петербурга Дмитрий Карпов. Соболезнования родным медика на своей странице ВКонтакте опубликовала клиника «Балтмед»:
«С глубоким сожалением сообщаем о трагической гибели нашего коллеги врача ультразвуковой диагностики Карпова Дмитрия Владимировича. Мы скорбим и выражаем свои искренние соболезнования его семье».
Под постом – десятки комментариев:
«Врач был потрясающий»
«Как так....такой врач, улыбчивый, внимательный.. глубочайшие соболезнование родным и близким»
«Такой был замечательный человек, врач-профессионал, ходил к нему с детьми всегда был улыбчивый, внимательный, к каждому ребенку находил подход. Как жаль. Светлая память»
«Надеюсь, виновник понесет максимальное наказание».
В Ярославле после смертельной драки возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Обвиняемый – 30-летний приезжий гражданин. Сейчас по решению суда он находится под стражей.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте