
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В центре Ярославля вечером 10 марта между двумя мужчинами произошла потасовка. В итоге один оказался в больнице, где почти сразу умер, а в отношении второго возбуждено уголовное дело.
Ссора «на почве внезапно возникших неприязненных отношений» произошла на дороге у Знаменской башни. По данным следствия, 30-летний подозреваемый ударил 38-летнего потерпевшего по голове, тот упал на асфальт. Прибывшие сотрудники ДПС вызвали «скорую», мужчину без сознания доставили в соловьевскую больницу, где он скончался.
Материалы проверки передали в региональное Управление СК. Следователи возбудили уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека. Подозреваемый задержан, сотрудники СК планируют ходатайствовать о его заключении под стражу.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте