Подошло к концу расследование дела об убийстве четырех подростков – 21 сентября обвиняемые начнут знакомиться с материалами уголовного дела.
Напомним, в конце июня прошлого года в Ярославле пропали три девочки и мальчик. Сутки испуганные родители искали детей сами, надеясь, что дети вернутся домой. Через полтора месяца подростков нашли мертвыми (читайте: «В Ярославле готы зарезали трех девушек и парня»).
Видео предоставлено телекомпанией НТМ
- В следственном комитете понимают родственников погибших, но ускорить расследование возможности не было - цитиреет слова руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ярославской области Олега Липатова телекомпания НТМ.