Премия Рунета-2020
Ярославль
+9°
Boom metrics
НовостиЗвезды14 марта 2023 10:17

В Ярославль с новой программой приедет шоу женских голосов

Источник:kp.ru
Арт-группа SOPRANO, выступит перед жителями Ярославля.

Арт-группа SOPRANO, выступит перед жителями Ярославля.

Самый красивый проект народного артиста Михаила Турецкого, арт-группа SOPRANO, выступит перед жителями Ярославля. На сцене гармонично соединятся все виды сопрано: фолк, драматическое, драйв, джаз, латино, фанк, поп и лирическое.

- Мы соскучились! Давно у нас не было больших туров по России, ведь до этого мы были на международных гастролях - покоряли Латинскую Америку! Мы расширили наш репертуар и готовы представить его любимым зрителям. Новая программа очень энергичная, насыщенная, наполненная любовью и оптимизмом, именно такая музыка нужна зрителям весной. Все пробуждается, - рассказала солистка арт-группы Ивета Рогова.

Гостей концерта ждут знаменитые хиты, благодаря которым исполнители и полюбились публике, а также много новинок: от П.И.Чайковского до А.Дворжака и современных композиций.

- В составе арт-группы певицы очень разных направлений. Группа уникальна тем, что публика получает разнообразное мощное музыкальное шоу с пищей для души, ума и сердца, − отметил основатель и продюсер коллектива, народный артист РФ Михаил Турецкий.