Boom metrics
НовостиОбщество6 декабря 2021 9:10

В Ярославле подрядчик сорвал срок сдачи «Озерной гривки»

Объект должны были сдать 1 декабря
Источник:kp.ru
Объект должны были сдать 1 декабря. ФОТО: группа "Озерная гривка ЭКОПАРК Ярославль" ВКонтакте

Объект должны были сдать 1 декабря. ФОТО: группа "Озерная гривка ЭКОПАРК Ярославль" ВКонтакте

В Ярославле экопарк «Озерная гривка», который находится в Заволжском районе, должны были сдать 1 декабря после благоустройства. На общегородском заседании 19 октября мэр города Владимир Волков распорядился сдать объект в ноябре и не затягивать.

Однако в ответном письме правительства от 16 сентября говорится: «Срок окончания работ согласно контракту 01.12. 2021, переноса реализации на 2022 год не планируется».

- На объекте «Озерная гривка» подрядная организация планирует завершить работы до конца текущего года! За срыв сроков будут применены штрафные санкции в соответствии с муниципальным контрактом, - ответили вчера, 5 декабря, в агентстве по муниципальном заказу ЖКХ.

В группе «Озерная гривка ЭКОПАРК Ярославль» публикуют фотографии объекта, на которых видно, что вся площадка завалена снегом, ярославцы возмущаются состоянием парка на данный момент.