Премия Рунета-2020
Ярославль
+23°
Boom metrics
Фотоконкурсы31 января 2019 12:46

Самая красивая пара Ярославля: фотоконкурс от KP.RU

Участвуйте в нашем фотоконкурсе и выигрывайте призы ко Дню всех влюбленных
Источник:kp.ru
Любите и будьте любимыми!

Любите и будьте любимыми!

Фото: Влад КОМЯКОВ, Архив «КП»

До Дня всех влюбленных осталось всего две недели. И чтобы подготовка к романтическому празднику была еще приятнее, мы запускаем новый фотоконкурс «Самая красивая пара Ярославля»!

Название говорит само за себя. Вам остается только прислать нам фотографию со своей второй половинкой, рассказать о конкурсе друзьям, голосовать за себя и других и ждать объявления результатов. Их мы подведем 14 февраля в 12:00.

Фотографии присылайте на наш электронный адрес kp_yaroslavl@mail.ru с пометкой «Самая красивая пара». Голосовать можно один раз в сутки за каждого участника. Как и в прошлых конкурсах, за накрутку голосов мы будем дисквалифицировать. А тех, кто в честной борьбе наберет большее количество лайков, ждут подарки от нашего спонсора – гипермаркета «Глобус». А «Мастерская майолики Шепелёва и Павловой» предоставит изделия художественной керамики трем парам - победителям. Три победителя конкурса также получат сертификаты от компании "Мир цветов". Одна из крупнейших ярославских цветочных компаний работает на рынке более 10 лет, а цветы доставляются из Израиля, Эквадора и других солнечных стран мира.

Цветы и подарки по Ярославлю и области доставляются круглосуточно. Розничный магазин работает по адресу: Ярославль, ул. Угличская, 12. Внимание! Акция: букет из 51 тюльпана за 1999 рублей и только с 10 февраля по 10 марта.

Любите и будьте любимы! И помните, чтобы порадовать близкого человека, не обязательно нужен повод. Ну, а в День всех влюбленных грех не сделать что-нибудь романтичное!

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Ну что ж, настало время подвести итоги нашего конкурса. Прежде чем объявить победителей, хотим признаться, что были приятно удивлены, когда наша техподдержка проверила конкурс. Итак, никакой накрутки не обнаружено, давайте чествовать самых красивых!

На первом месте Алина и Евгений Кропухинские. Поздравляем!

На втором – очаровательные Артем и Жанна!

Замыкают тройку лидеров Ксения и Карен.

Мы с вами свяжемся в ближайшее время! Всем остальным: спасибо за участие! Вы замечательные!

С Днем святого Валентина!