
Наставник «черно-синих» Александр Побегалов играл в хоккей наравне с остальными участниками тренировки.

20 декабря футболисты и тренеры «Шинника» сыграли в хоккей.

На льду "Арены" состоялась тренировка в ходе первого сбора, который проходит в Ярославле с 17 по 27 декабря.

От участия в хоккейном поединке никто из футболистов "Шинника" не отказался.

Все происходило как в детстве на корте.

Игроки улыбались, шутили и даже немного подурачились, изобразив дерущихся хоккеистов «Витязя».

Главный тренер команды Александр Побегалов отметил, что мужики из тренерского штаба на льду выглядели более достойно, чем молодежь.

Ярославская футбольная команда провела тренировку, сыграв в хоккей

Футболисты и тренеры «Шинника» сыграли в хоккей.

На льду "Арены" состоялась тренировка в ходе первого сбора, который проходит в Ярославле с 17 по 27 декабря.