Boom metrics
30 июня 2012 22:53

"Шинник" провел тренировку на льду

Наставник «черно-синих» Александр Побегалов играл в хоккей наравне с остальными участниками тренировки.

Наставник «черно-синих» Александр Побегалов играл в хоккей наравне с остальными участниками тренировки.

20 декабря футболисты и тренеры «Шинника» сыграли в хоккей.

20 декабря футболисты и тренеры «Шинника» сыграли в хоккей.

На льду "Арены" состоялась тренировка в ходе первого сбора, который проходит в Ярославле с 17 по 27 декабря.

На льду "Арены" состоялась тренировка в ходе первого сбора, который проходит в Ярославле с 17 по 27 декабря.

От участия в хоккейном поединке никто из футболистов "Шинника" не отказался.

От участия в хоккейном поединке никто из футболистов "Шинника" не отказался.

Все происходило как в детстве на корте.

Все происходило как в детстве на корте.

Игроки улыбались, шутили и даже немного подурачились, изобразив дерущихся хоккеистов «Витязя».

Игроки улыбались, шутили и даже немного подурачились, изобразив дерущихся хоккеистов «Витязя».

Главный тренер команды Александр Побегалов отметил, что мужики из тренерского штаба на льду выглядели более достойно, чем молодежь.

Главный тренер команды Александр Побегалов отметил, что мужики из тренерского штаба на льду выглядели более достойно, чем молодежь.

Ярославская футбольная команда провела тренировку, сыграв в хоккей

Ярославская футбольная команда провела тренировку, сыграв в хоккей

Футболисты и тренеры «Шинника» сыграли в хоккей.

Футболисты и тренеры «Шинника» сыграли в хоккей.

На льду "Арены" состоялась тренировка в ходе первого сбора, который проходит в Ярославле с 17 по 27 декабря.

На льду "Арены" состоялась тренировка в ходе первого сбора, который проходит в Ярославле с 17 по 27 декабря.