
17 марта «Ярославич» на своей площадке принимал «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга.

Сверхмотивированные подопечные Сергея Шляпникова так просто сдаваться не хотят. Не даром наши ребята сыграли всех больше парий в Суперлиге.

Матч начинается в спокойном ритме.

Гости сразу же пытаются провести несколько атак, но они не иначе, как аутом не заканчиваются.

«Ярославич» завершает партию с приемлемым для себя счетом 25:15!

Во втором сете игра ничуть не изменилась, а к первому техническому тайм-ауту в партии соперники подходят с громадным преимуществом «Ярославича» - 8:2.

Вторая партия перешла на больше-меньше, где удачливее оказались хозяева. Блок Иванова и 30:28 в пользу «Ярославича»

В третьей партии «изумрудным» первый раз за матч удается выйти вперед, но, к сожалению, ненадолго.

«Ярославич» победил и в третьем игровом отрезке.

Теперь всё путевки в восьмерку сильнейших будут распределены в последнем туре, где наши парни встретятся с лидером чемпионата - казанским «Зенитом».