
24 октября состоялся финал конкурса "Мисс Россия-Ярославль-2009"

Девушки с изяществом демонстрировали дизайнерские наряды

Будущая победительница выделялась с первых минут.. пусть пока только фасоном платья

Блондинки, брюнетки, рыжие - зрители были в восторге!

Девушки с легкостью отвечали на каверзные вопросы ведущих

На несколько минут из промозглого октября все перенеслись в жаркое лето!

Это был единственный конкурс, когда из зала не вышел никто. Даже на секунду.

Примерить свадебное платье мечтает каждая девушка!

Александра по праву смогла бы стать "Мисс зрительских симпатий", ее очаровательная улыбка просто покорила зал

Ярославль выбрал свою королеву!