
С 1 октября 2026 года по 29 декабря 2026 года участники акции при погашении задолженности за электроэнергию, могут полностью избавиться от начисленных пеней.
Для этого необходимо выполнить несколько условий:
1. в полном объеме погасить задолженность за все виды услуг компании. Если погасить всю сумму сразу сложно, можно оформить рассрочку – для этого обратитесь в «ТНС энерго Ярославль» до 30 октября 2026 года и заключите соглашение о реструктуризации задолженности;
2. подключить электронную квитанцию. Сделать это можно любым удобным способом онлайн или в Центре обслуживания клиентов.
Акция проводится до 30 декабря 2026 года. Всем участникам, которые выполнили условия акции, пени будут списаны автоматически в январе 2027 года. Списание не распространяется на пени, начисленные по решению суда.
Проверьте счета уже сейчас – праздники наступят быстрее, чем кажется! Погасите задолженность – и мы спишем пени. Пусть в новом году вас ждут только приятные сюрпризы, а не напоминания о долгах. Подробности акции доступны на сайте.
Подписывайтесь на аккаунты «ТНС энерго Ярославль» в разрешенных социальных сетях – МАХ, ВК. Переходите по ссылке, нажимайте «Подписаться» и будьте в курсе всех новостей компании.
Реклама erid: 2W5zFJKD9Ay ПАО "ТНС энерго Ярославль" г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 21б, ОГРН 1057601050011.