
Работники строительной организации не получили деньги за выполненную работу и подали в суд, который выиграли.
В начале июня в отделение судебных приставов по Кировскому и Ленинскому районам Ярославля поступило 11 судебных приказов о взыскании с организации задолженности по оплате труда на сумму 841 тыс рублей.
Судебный пристав сразу обратил взыскание на денежные средства, находящиеся на банковском счете организации, с которого и была удержана вся сумма долга.