
В полицию обратилась 60-летняя пенсионерка, которая оставила в автобусе айфон за 50 тысяч рублей. Она поставила сумки на пассажирское сиденье, а смартфон после разговора положила в косметичку, оставив ее рядом с сумками. Оплатив проезд, женщина пересела на другое место, сумки забрала с собой, упустив из виду косметичку с телефоном.
Судя по записям камер, на чужое добро позарилась старушка, которая присвоила косметичку. 68-летнюю воровку нашли и завели на нее уголовное дело.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что дело передали в суд.