
Не успели около трех часов дня 16 июня отменить ограничения по приему и выпуску воздушных судов в аэропорту "Золотое кольцо", как пришлось их вводить снова.
Представитель Росавиации в 16.18 снова объявил о введении временных ограничений. Сделано это из соображений безопасности.
Пассажирам остается только ждать, когда воздушная гавань снова сможет функционировать в обычном режиме.