
О происшествии сообщили пользователи соцсетей. По словам очевидцев, случилось все 12 июня в троллейбусе пятого маршрута.
Около полудня пожилая женщина из-за жары почувствовала себя плохо. Водителя попросили включить кондиционер, но он объяснил, что машина им не снабжена.
- Была опубликована информацию, что в общественном транспорте должен соблюдаться оптимальный температурный режим в обязательном порядке. Почему это требование не соблюдается? – недоумевают пассажиры.
Судя по внешнему виду троллейбуса, кондиционера там действительно нет: это старая машина. На фото заметно, что водитель был вынужден даже открыть переднюю дверь, чтобы в салон проникал воздух.