
О сбитом животном сообщили очевидцы в соцсетях. Произошел инцидент сежду Глебовским и Муравино (288км трассы М-8) .
Под колеса попал лосенок. Причем водитель, возможно, просто скрылся с места ДТП: на момент, когда был сделан снимок, мертвое животное просто лежало на обочине.
Водителям следует быть особенно осторожными: у лосей в это время – брачный сезон, они могут бросаться под машины без причин, особенно ночью.