
Представитель Росавиации объявил об отмене ограничений на прием и выпуск воздушных судов в ярославском аэропорту.
Эти ограничения были введены еще 9 июня из соображений безопасности.
Сейчас ярославцы и туристы снова смогут улетать и прибывать в воздушную гавань.