
С самого утра горожанам приходится обходить залитый водой участок на Малой Пролетарской. «Море» разлилось до самого перехода. Очевидцы разместили в соцсетях видео.
По всей вероятности, что-то где-то прорвало, и теперь из открытого люка бьет фонтанчик. Жители надеются, что на проблему обратят внимание власти, и аварийка прибудет скорее. Правда, есть неприятный нюанс: на время проведения работ запросто могут отключить воду.
Телеграм-канал Жесть Ярославль