
Фото: Правительство Ярославской области.
Летом этого года в муниципальных образованиях Ярославской области вновь будет проходить акция "Шаг к здоровью." Стартовала она в День города Ярославля 30 мая.
"За пять лет участниками проекта стали более 60 тысяч человек. В прошлом году мобильные пункты посетили около 16 тысяч жителей региона", - сказал губернатор Михаил Евраев.
Чтобы пройти обследование не нужно предварительно записываться на прием. Графики работы площадок будут публиковать на официальных ресурсах медицинских организаций. Брендированные площадки разместят в наиболее оживленных местах, например, в торговых центрах и общественных территориях.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале, ВКонтакте, Дзен