
Днем 31 мая с четвертого этажа недостроенного здания на улице Бабича в Ярославле упал 12-летний мальчик. По словам очевидцев, он приземлился на бетонные блоки и когда прибыли медики, находился без сознания.
В региональном министерстве здравоохранения сообщили, что подростка доставили в Областную детскую клиническую больницу в крайне тяжелом состоянии:
"Врачи делают все возможное для спасения жизни ребенка".
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале, ВКонтакте, Дзен