
Ранее мы сообщали о стае собак, атаковавших женщину в деревне Кузнечиха. Спас ее случайный прохожий.
В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что полицейские провели проверку. Участковые уполномоченные нашли хозяйку одного из псов и провели с ней профилактическую беседу.
Собранный правоохранителями материал направлен в районную административную комиссию для принятия решения. Владелицу собаки оштрафуют, а пострадавшая может позднее подать на нее в суд.