
Бывший губернатор Ярославской области Сергей Вахруков стал почетным гражданином Рыбинска, в котором он родился и учился в авиационном институте. Депутаты единогласно проголосовали за его кандидатуру.
«Поздравляю Сергея Алексеевича с этим высоким званием. Вы действительно его достойны. Благодаря Вашей поддержке в Рыбинске реализуются многие проекты, в том числе, подготовка к строительству кампуса «Меркурий»», - сказал глава Рыбинска Дмитрий Рудаков.
Награду Сергею Вахрукову вручат в День города.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в Телеграм-канале, ВКонтакте, Дзен