
Сотрудники Ярославского Управления Росгвардии обезвредили снаряд, который пролежал несколько десятков лет. Его нашли рабочие при проведении земляных работ в Ярославле.
«Прибывшие на место специалисты инженерно-технического отделения ОМОН Росгвардии идентифицировали 82-мм минометную мину со взрывателем времен Великой Отечественной войны со следами коррозии», - сказали в Управлении Росгвардии по Ярославской области.
Боеприпас уничтожили с соблюдением всех требований безопасности.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в Телеграм-канале, ВКонтакте, Дзен