
Об атаке четверолапых агрессов сообщили пользователи соцсетей. Инцидент произошел в Кузнечихе под Ярославлем.
Сразу несолько псов накинулись на прохожую. Отбиться от собак ей помог местный житель.
Правоохранители и органы власти уже принимают меры. Сотрудники административной комиссии совместно с полицейскими завершили первичную проверку и уже установили виновника, которого привлекут к административной ответственности. Размер штрафа для граждан по данной статье составляет от 3 до 5 тысяч рублей. Ситуация находится на особом контроле.
В областной инспекции административно-технического и государственного жилищного надзора сообщили что рейды будут продолжены. Во всех муниципальных образования на постоянной основе происходит отлов безнадзорных животных подрядной организацией.
Телеграм-канал Жесть Ярославль