
Фото: Полина ВАЧНАДЗЕ. Перейти в Фотобанк КП
От ярославского министерства имущественных отношений в полицию Данилова поступило заявление о краже. Из квартиры, которая предоставлялась по договору социального найма, вынесли все, что можно было унести.
Пропали ванна, раковины, унитаз, мойки, смесители, газовая плита, котел с водонагревателем, радиатор. Ущерб оценили в 120 тысяч рублей.
Полиция установила, что к краже причастен 35-летний мужчина. Он жил в этой квартире, а при переезде в другое место решил подзаработать. Все, что можно было снять и продать, даниловец снял и продал.
Он написал явку с повинной и ждет суда.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в Телеграм-канале, ВКонтакте, Дзен