
О ДТП, которое произошло вечером 26 мая в районе остановки "Трамвайное Депо", сообщили пользователи соцсетей.
По данным очевидцев, там столкнулись несколько машин. У автобуса буквально вырвало колесо, которое позднее залетело под капот легковой машины.
Судя по кадрам, размещенным с сетях, на месте работают экстренные службы. Скорая готова к отправке пострадавших в больницу.
Официальных комментариев пока нет. Мы сообщим подробности аварии позднее.
Телеграм-канал Жесть Ярославль