
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В четырех районах Ярославля открыли стены для творчества: чтобы на них рисовать, не нужно получать разрешение властей. И за граффити в этих местах художникам ничего не будет.
Фрунзенский район:
- здание насосно-бойлерной станции у дома №26 по проезду Ушакова.
Красноперекопский район:
- здание дренажной насосной станции-павильона напротив дома №30 по улице Большая Павловская,
- здание павильона в районе дома №2 по улице Титова.
Ленинский район:
- здание за домом №24а по проспекту Ленина.
Дзержинский район:
- здание ЦТП у дома №80 по Ленинградскому проспекту,
- здание павильона-коллекторной в районе дома №119 по Ленинградскому проспекту,
- здание ЦТП в районе дома №69а по проспекту Дзержинского,
- здание павильона на Промышленном шоссе, а районе остановки «Автотранспортное предприятие»,
- забор вдоль здания «Ярославльводоканал», идущий к пристани Иваньково,
- здание ЦТП в районе дома №88/23 по Ленинградскому проспекту.
В мэрии напомнили, что за рисование на фасадах, которые не вошли в «белый список», наступает административная ответственность.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в Телеграм-канале, ВКонтакте, Дзен