
В залах Ярославского художественного музея в рамках фестиваля «Арт нон-стоп» выставлены работы современного живописца Инны Антоновой.
Инна Антонова жила во Владивостоке и Душанбе, в 2005 году переехала в Ростов Великий, где открыла для себя «мир православия, иконописи, храмовой архитектуры». Под впечатлениями от особой провинциальной среды старинного русского городка создала серию работ на ростовскую тему.
Сейчас живет и работает в Ростове Великом и Ярославле: ведет активную выставочную и творческую деятельность. Работы художника хранятся в музеях и галереях Душанбе, Владивостока, Санкт-Петербурга, Ростова Великого, Ярославля, а также в частных коллекциях в России и за рубежом.
Яркие, энергичные картины Инны Антоновой можно увидеть до 12 апреля. 11 апреля в 15:00 – творческая встреча с художником.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в Телеграм-канале, ВКонтакте, Дзен