Boom metrics
Новости12 апреля 2010 17:18

Неизвестная «заминировала» оба здания УФМС

Теперь женщине, по вине которой экстренно были вызваны все спецслужбы Ярославля, грозит до трех лет лишения свободы

Сегодня, 12 апреля, неизвестная женщина в 17.05 сообщила по телефону о том, что оба здания Управления федеральной миграционной службы (на ул. Собинова и пр-те Авиаторов) заминированы.

«По факту звонка незамедлительно к обоим зданиям выехали все необходимые спецслужбы и провели тщательную проверку. К счастью, взрывных устройств обнаружено не было», - сообщили в отделе информации и общественных связей УВД Ярославской области.

По факту ложного сообщения об акте терроризма начата проверка. Теперь женщине, сообщившей о заложенной взрывчатке, грозит наказание в виде штрафа в размере до 200 тысяч рублей или даже лишения свободы на срок до трех лет.