
Жители Ярославля чаще стали жаловаться на работу базовых станций сотовой связи. Об этом сообщили в региональном Управлении Роспотребнадзора и там же объяснили, почему не стоит опасаться вредного воздействия.
«На все базовые станции сотовой связи были разработаны проекты размещения, на каждую вышку выданы санитарно-эпидемиологические заключения. Кроме того, установка, работа и уровень допустимого электромагнитного излучения от станций регулируется законом», - пояснили в Управлении.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте