
В Ярославле водители жалуются на новую разметку на дороге из Дзержинского района в центр города, которая, по их словам, ведет в тупик.
"Стою в полосе, где знак прямо и налево, но тут же после перекрестка сплошная, полоса пропала. Вопрос: что за умник такое проектировал?", - написал один из возмущенных водителей в местном паблике, сопроводив свой пост фотографиями.
По словам водителей, на этом участке дороги, где разметка внезапно обрывается, часто паркуют машины, а рядом находится автобусная остановка, что делает пробки практически неизбежными.
Водители требуют от ответственных служб исправить ситуацию и изменить дорожные знаки, чтобы избежать путаницы и опасных ситуаций на дороге.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телерам-канале и ВКонтакте