
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Брагино 35-летняя женщина попала под поезд из-за сотового телефона. Об этом сообщает телеграм-канал «Жесть.Ярославль» со ссылкой на транспортную полицию региона.
Сегодня, 23 мая, рядом со станцией «Молот» в Брагино произошло ЧП. 35-летняя местная жительница шла вдоль железнодорожных путей с включенным на громкую связь мобильным телефоном и не услышала приближающийся поезд.
Машинист тепловоза подавал звуковые сигнала, но женщина не смогла отреагировать и была госпитализирована с травмами. Производится проверка и выяснение все деталей случившегося.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте