
Фото: УМВД по Ярославской области.
В Рыбинске поймали с поличным юного угонщика мопеда. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ярославской области.
В полицию Рыбинска обратился местный житель и сообщил, что он оставил у дома на улице Фестивальной мопед марки Alpha. Когда вернулся, то уже не обнаружил своего «железного коня». Ущерб составит 25 тысяч рублей.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого. Им оказался 16-летний местный житель. Юный угонщик рассказал, что откатил мопед с целью продажи. Заведено уголовное дело по статье «кража».
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте