+18°
НовостиСпорт24 апреля 2024 19:42

Ярославский «Локомотив» проиграл финал Кубка Гагарина

Ярославская команда вышла в финал впервые за 15 лет
Ярославцы проиграли со счетом 1:2. Победную шайбу забросил нападающий "Металлурга" Даниил Вовченко.

Сегодня, 24 апреля, ярославский хоккейный клуб «Локомотив» проиграл магнитогорскому «Металлургу» в финале Кубка Гагарина. Счет в серии — 4:0.

В заключительном матче серии первым голом отметился игрок ярославской команды - Ярослав Лихачев. На последних минутах второго периода гости смогли сравнять счет, гол забил Денис Зернов в ворота Исаева. Момент был даже пересмотрен, но нарушений не обнаружено. В третьем периоде в большинстве победную шайбу забросил нападающий "Металлурга" Даниил Вовченко. «Локомотив» остался без главного трофея. Команда вышла в финал впервые за 15 лет.

Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтактe