НовостиСпорт29 марта 2024 5:00

На домашней арене хоккеисты ярославского «Локомотива» уступили «Авангарду»

Судьба путевки в полуфинал решится 30 марта в Омске
Омичи смогли забросить решающую шайбу в третьем периоде.

На домашней арене хоккеисты ярославского «Локомотива» уступили «Авангарду». Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба. В Ярославле закончился матч 1/4 финала Кубка Гагарина — 2024, в котором местный «Локомотив» принимал на своём льду омский «Авангард». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2. Следующая встреча, которая определит судьбу путевки в полуфинал, запланирована на 30 марта в Омске.

«Железнодорожники» внесли две замены: в составе команды вышли Егор Аверин и Ярослав Лихачёв, заменив Ивана Чеховича и Даниила Тесанова.

Первую шайбу забил Мартин Гернат за секунду до окончания первого периода, выведя ярославцев вперед. Во втором периоде Максим Берёзкин и Максим Шалунов удвоили преимущество «Локомотива», однако «Авангарду» сумел ответить двумя точными попаданиями и сравнять счет – 2:2. Омичи смогли забросить решающую шайбу в третьем периоде.

Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте