НовостиСпорт30 января 2024 10:29

Ярославский «Локомотив» со счетом 0:3 проиграл питерскому СКА

Тренер «железнодорожников» объяснил, почему его команда потерпела поражение
«Локомотив» проиграл СКА.

Ярославский «Локомотив» всухую проиграл СКА из Санкт-Петербурга. Встреча в Северной столицы, на которую хозяева вышли в форме с надписью «Ленинград» и специальными нашивками в честь 80-летия со дня снятия блокады, закончилась со счетом 3:0 не в пользу ярославцев.

Шайбы в ворота гостей забросили Валентин Зыков на 23-1 минуте игры и Александр Никишин на 36-й и 60-й минутах. «Железнодорожники», к сожалению, ответить не смогли.

- Дали СКА на ошибках нас подловить. В этом причина поражения. Им бонусы нельзя предоставлять, а мы их предоставили, они ими воспользовались, - сказал главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин.

Сейчас ярославцы находятся на третьей строке турнирной таблицы с 76 очками. Следующий матч «железнодорожники» проведут 31 января против «Спартака».

Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте.