
Фото: Мэрия Ярославля.
В Ярославле вчера, 17 декабря, на Красной площади вечером упала остановка общественного транспорта. Местные жители пожаловались, что она заняла пешеходную дорожку, и пройти было проблематично. В мэрии города сегодня сообщили, что объект демонтировали.
- По информации ДГХ, сейчас выясняются причины происшествия. Пострадавших нет. Остановочный комплекс восстановят завтра, - отметили в мэрии Ярославля.
Прокуратура региона поставила эту ситуацию на свой контроль.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте.