
Вчера, 6 ноября, прошел матч между ярославским "Шинником" и "Аланией" из Владикавказа.
Матч закончился ничейным счетом 3:3. Гости избежали поражения благодаря пенальти, которое было назначено в самом конце встречи за игру рукой в штрафной площади. Губернатор Ярославской области Михаил Евраев, который присутствовал на игре, прокомментировал исход встречи.
- Парни в ударе. Посмотрели атакующий футбол. Шесть мячей увидели трибуны на "Шиннике". И только очень спорный пенальти не дал взять три очка у "Алании".
Мы обязательно подадим жалобу на судейство. Пусть ответственное ведомство проверит профессиональное соответствие главного судьи, - написал глава региона в своем телеграм-канале.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте.