
6 ноября ярославский "Шинник" вничью сыграл с "Аланией" из Владикавказа. Матч завершился со счетом 3:3.
Первый гол в игре забил ярославец Василий Алейников, почти сразу владикавказцы ответили ярославцам, сравняв счет. На 33-й минуте игры Дмитрий Самойлов вывел "черно-синих" вперед, но спустя несколько минут счет вновь сравнялся.
Во втором тайме вновь отличился Дмитрий Самойлов, однако в самом конце игры, на 90-й ее минуте, "Алании" снова удалось "ответить". Итог матча - 3:3, ничья.
Результат встречи "Шинника" и "Алании" прокомментировал глава Ярославской области Михаил Евраев.
- Сегодня парни в ударе. Посмотрели атакующий футбол. Шесть мячей увидели трибуны на "Шиннике". И только очень спорный пенальти не дал взять три очка у "Алании". Мы обязательно подадим жалобу на судейство. Пусть ответственное ведомство проверит профессиональное соответствие главного судьи, - написал губернатор в своем телеграм-канале.
Сейчас "Шинник" занимает 9 место в таблице Первой Лиги.
Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте.