-9°
НовостиСпорт7 ноября 2023 9:25

Ярославский "Шинник" вничью сыграл с владикавказской "Аланией"

Игра завершилась со счетом 3:3
Матч "Шинника" и "Алании" завершился со счетом 3:3. ФОТО: телеграм-канал Михаила Евраева

6 ноября ярославский "Шинник" вничью сыграл с "Аланией" из Владикавказа. Матч завершился со счетом 3:3.

Первый гол в игре забил ярославец Василий Алейников, почти сразу владикавказцы ответили ярославцам, сравняв счет. На 33-й минуте игры Дмитрий Самойлов вывел "черно-синих" вперед, но спустя несколько минут счет вновь сравнялся.

Во втором тайме вновь отличился Дмитрий Самойлов, однако в самом конце игры, на 90-й ее минуте, "Алании" снова удалось "ответить". Итог матча - 3:3, ничья.

Результат встречи "Шинника" и "Алании" прокомментировал глава Ярославской области Михаил Евраев.

- Сегодня парни в ударе. Посмотрели атакующий футбол. Шесть мячей увидели трибуны на "Шиннике". И только очень спорный пенальти не дал взять три очка у "Алании". Мы обязательно подадим жалобу на судейство. Пусть ответственное ведомство проверит профессиональное соответствие главного судьи, - написал губернатор в своем телеграм-канале.

Сейчас "Шинник" занимает 9 место в таблице Первой Лиги.

Новости Ярославля и Ярославской области читайте в нашем Телеграм-канале и ВКонтакте.