Начальником управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии Ярославля стала Варвара Моисеева.
Фото: Мэрия Ярославля
Новым начальником управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии Ярославля стала Варвара Моисеева. До этого назначения она занимала пост заместителя директора регионального департамента имущественных и земельных отношений.
- В первую очередь необходимо выстроить эффективную работу по развитию туризма, сделать наш древний город максимально привлекательным для туристов и жителей. Ознакомлюсь и проанализирую основные задачи и направления работы управления для выстраивания эффективной и плановой работы. Надеюсь, что мой опыт и знания будут полезны городу, – сказала новый начальник.
Варвара Моисеева – выпускница ярославского университета имени П.Г.Демидова. В органах власти начала работать в 1998 году.