Boom metrics
НовостиОбщество30 ноября 2022 6:55

За уборкой дорог в Ярославле можно наблюдать в онлайн-режиме

В Ярославле начала работать система мониторинга "Виалон76"
За уборкой улиц Ярославля от снега теперь можно следить в режиме онлайн

За уборкой улиц Ярославля от снега теперь можно следить в режиме онлайн

Фото: Мэрия Ярославля.

За уборкой улиц Ярославля от снега теперь можно следить в режиме онлайн. На сайте мэрии в тестовом режиме запустили систему "Виалон76", с помощью которой можно увидеть количество уборочной техники и где она в данный момент находится.

В мэрии Ярославля предупредили, что система не была предназначена для общего пользования, поэтому в ее работе могут наблюдаться сбои.

Как сообщил вчера, 29 ноября, на оперативном совещании директор ДГХ Ярослав Овчаров, дороги первой и второй категории убираются в круглосуточном режиме. На смену на линию выходит порядка 50 машин и около 100 рабочих.

- В целом с середины ноября с территории города на полигон вывезено 2 200 кубическим метров снега, - уточнил руководитель департамента.