Премия Рунета-2020
Ярославль
+15°
Boom metrics

Ярославский депутат написал заявление на Филиппа Киркорова

Дмитрий Петровский нашел уголовный состав в хореографическом номере артиста и обратился в прокуратуру Москвы
Дмитрий Петровский обратился в прокуратуру Москвы с требованием провести проверку в отношении Филиппа Киркорова

Дмитрий Петровский обратился в прокуратуру Москвы с требованием провести проверку в отношении Филиппа Киркорова

Фото: Иван МАКЕЕВ

Депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский обратился в прокуратуру Москвы с требованием провести проверку в отношении Филиппа Киркорова. По мнению депутата, в хореографическом номере юбилейного концерта звезды эстрады есть признаки уголовного преступления.

- Я про его танцы на кресте. … Надеюсь, Киркоров получит по заслугам. …Может хватит? Может пора заниматься профилактикой в информационном поле? Чтобы не было этого всего? Я очень толерантный человек ко всему, кроме одного: делай все, что не запрещено законом, если хочешь. Но если ты гражданин страны, ты должен думать о ней. Нет, не хочешь? В чем проблема? Уезжай, становись гражданином другой, гражданство - это обязанности, а не только права, по-моему, - написал Дмитрий Петровский на своей странице ВКонтакте.

После концерта в честь своего 55-летия, Филипп Киркоров попал в грандиозный скандал из-за танцев с крестом. Многие сочли этот номер оскорблением чувство верующих. Однако сам артист заявил, что сам верующий, а песня была посвящена его умершей маме.