Boom metrics
НовостиОбщество24 апреля 2022 8:13

В ДТП под Ярославлем пострадали 4 человека

Среди пострадавших - 7-летний ребенок
Сейчас в полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Фото: УМВД России по Ярославской области

Сейчас в полиции устанавливают обстоятельства произошедшего. Фото: УМВД России по Ярославской области

23 апреля на 295 километре трассы "Холмогоры" в Ярославском районе произошло ДТП. В нем пострадали четыре человека. Шли дорожные работы, поэтому водитель машины "Лада Гранта" остановился, но неожиданно в него влетел "Газ Луидор". Из-за этого легковушка протаранила впереди стоящие "ВАЗ" и "Лада".

- После чего автомобиль «Газ Луидор» выехал на встречную полосу и столкнулась с автомобилем «Рено», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

В результате госпитализированы 7-летний мальчик и 59-летняя женщина, а 35-летней женщине назначено амбулаторное лечение. Пострадавшие были пассажирами "Рено". Кроме этого, 42-летний водитель иномарки также получил травмы и был отправлен на амбулаторное лечение.

Сейчас в полиции устанавливают обстоятельства произошедшего.