
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ярославле резко повысилась плата за проезд в автобусе №176, который ходит от вокзала Ярославль Главный до поселка Щедрино. Еще в 31 декабря билет стоил 28 рублей, а 1 января с пассажиров стали брать 32 рубля. При этом никакой информации о предстоящем повышении стоимости проезда не было.
- Водители разводят руками, мол, они тоже не в курсе. На сайте перевозчика никакой информации! Неужели мы докатились до самоуправства?! Столько вопросов и ни одного ответа, - пишет в соцсетях пассажир автобуса №176.
А по словам одного из водителей данного маршрута, произошел сбой в системе, поэтому при оплате проезда картой списывалась большая сумма.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Правительство Ярославской области: на ряде муниципальных маршрутов пересмотрены предельные тарифы на пассажирские перевозки
Принятые изменения вступят в силу с 1 января 2022 года (подробнее)