
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
10 августа в Ярославле на 54-м году жизни скончался врач скорой помощи Владимир Панев. О его смерти сообщили на официальной странице Станции скорой медицинской помощи ВКонтакте. Стал причиной смерти Владимира Панева коронавирус или он скончался от другого заболевания - не говорится.
Владимир Вячеславович проработал в скорой помощи 6 лет, до этого трудился нейрохирургом во 2-м нейрохиругическом отделении больницы имени Соловьева.
- Он показал себя настоящим профессионалом, начинал работать на линейной бригаде, потом в составе бригады интенсивной терапии. Администрация, профсоюз и коллеги приносят свои искренние соболезнования родным и близким покойного, - говорится на странице скорой помощи в соцсети.
В комментариях в адрес Владимира Панева прозвучало немало добрых слов.
- Добрый и отзывчивый врач и коллега.
- Очень приветливый и добрый человек был.
- Добрый и хороший человек, ответственный знающий свое дело врач, светлая и долгая память.
Прощание с Владимиром Паневым пройдет сегодня, 12 августа.