В Рыбинске 18-летний парень выпил лишнего и пошел на разбой. С ножовкой. Не нашел ничего лучшего и пристал к 63-женщине. Ограбить на улице ее не получилось, тогда он заставил прохожую пойти к ней домой. Там он, как сообщает пресс-служба УМВД России по Ярославской области, нанес ей повреждения ножовкой (видимо, надпилил) забрал ключи от дома и чуть-чуть денег и ушел.
Далеко вундеркинд не ушел – его задержали полицейские. Парень отдал все, что взял, и во всем признался.
Уголовное дело юноши направили в суд по существу. Отличное завершение года.