Рыбинские автомобилисты устроили новый крутой флешмоб. Водители 107 машин выстроились в новогоднее поздравление, которое сняли квадрокоптером.
- Ух, ну и поморозились мы, сразу скажем, получилась просто бомба! – признаются организаторы.
Вместо елочки в этот раз рыбинцы собрали рыбу возле ДС «Полет». Мероприятие проводили при поддержке департамента спорта и молодежи и городской администрации.
Сообщество машин и людей «DRIVE2 Рыбинск» в следующем году обещает побить рекорд и собрать что-то еще более массовое.