Boom metrics
НовостиОбщество30 декабря 2019 9:13

Автомобильная «Рыба» вместо селедки под шубой – крутой флешмоб от рыбинских водителей

107 машин выстроились для новогоднего поздравления

Рыбинские автомобилисты устроили новый крутой флешмоб. Водители 107 машин выстроились в новогоднее поздравление, которое сняли квадрокоптером.

- Ух, ну и поморозились мы, сразу скажем, получилась просто бомба! – признаются организаторы.

Вместо елочки в этот раз рыбинцы собрали рыбу возле ДС «Полет». Мероприятие проводили при поддержке департамента спорта и молодежи и городской администрации.

Сообщество машин и людей «DRIVE2 Рыбинск» в следующем году обещает побить рекорд и собрать что-то еще более массовое.