Boom metrics
НовостиПроисшествия25 ноября 2014 13:59

На Московском проспекте в Ярославле столкнулись пять машин

Все водители отделались легким испугом

Во вторник, 25 ноября, утром на Московском проспекте в Ярославле произошло сразу два крупных ДТП. Обошлось без жертв и пострадавших, но движение в сторону центра города было затруднено.

Как сообщили в управлении ГИБДД по Ярославской области, в 8-45 в начале Московского проспекта столкнулись ВАЗ-2110 и автобус ПАЗ (маршрутное такси №46). Легковушку после удара развернуло на проезжей части. В аварии легкие травмы получил 21-летний водитель ВАЗа. От медицинской помощи парень отказался.

Не успели гаишники оформить эту аварию, как в 10-05 с другой стороны моста через Которосль из-за невнимательности водителей и несоблюдения дистанции столкнулись пять автомобилей: ВАЗ-2112, ВАЗ-2109, «Форд Фокус», «Шевроле» и «Дайхатсу». Все машины получили технические повреждения. Никто из водителей не пострадал, но из-за оформления ДТП потеряли уйму времени.