Boom metrics

В двух ДТП в Переславском районе погибли трое человек

Еще трое человек пострадали

22 ноября в Переславском районе произошло два ДТП со смертельным исходом.

Первая авария случилась в 13.40 на 2-м километре окружной дороги в Переславле. Там столкнулись грузовики «Рено» и «Мицубиси». По предварительным данным, причиной ДТП стало то, что управляющий «Мицубиси» 39-летний жителя Владикавказа выехал на встречку. В это время по ней мчался «Рено» под управлением 27-летнего жителя Вологодской области. Чтобы избежать столкновения, вологжанин крутанул руль на свободную встречную полосу. Но туда же вернулся и «Мицубиси». В результате машины врезались практически лоб в лоб. Водитель «Мицубиси» погиб на месте.

А в 17.10 на дороге Переславль – Рязанцево – Юрьев Польский столкнулись два «Рено Логан». Здесь также причиной стал выезд на встречную полосу. В результате 58-летний водитель-нарушитель погиб на месте. Также смертельную травму получила 45-летняя пассажирка второй машины. 42-летний водитель второго «Рено» и двое пассажиров первого - мужчины 19 и 31 лет - остались живы, но получили травмы.

<table style="clear: both" class="AImage img_center" cellpadding="2" cellspacing="1" border="0" align="center">

<tr>

<td bgcolor="#ffffff" align="center" >

<table width="1" cellpadding="0" cellspacing="2" border="0">

<tr>

<td>

<img src="http://www.kp.ru/f/4/image/62/65/876562.jpg" width="635" border="1" alt="" title="Авария, в которой приняли участие «Рено» и «Мицубиси» (фото с сайта МЧС по Ярославской области)."/>

</td>

</tr>

<tr>

<td class="article-photo">

Авария, в которой приняли участие «Рено» и «Мицубиси» (фото с сайта МЧС по Ярославской области).

</td>

</tr>

</table>

</td>

</tr>

</table>